cover

Стареть – это естественно… Но чем больше об этом думаешь, тем грустнее становится, правда? Но никто ведь не запрещает нам выглядеть замечательно в любом возрасте. Особенно, если знать секреты, как это сделать быстро и легко.

Мы поможем вам с этими хитростями, если обещаете дочитать до конца и поделиться статьей в соцсетях:)

Будьте осторожны с цветом

Яркая расцветка хороша для сцены и для эксцентричных звезд шоу-бизнеса. А для элегантных леди и стильных красоток лучше правильные и утонченные сочетания оттенков. То же касается и волос – выбирайте натуральные цвета.

Блистайте!

Хайлайтер
Источник фото: instyle.com

Используя хайлайтер, не останавливайтесь только на области под глазами. Добавьте акцент на внешнем и внутреннем уголках глаз и верхушке губ – вы увидите разницу! Лицо приобретет свежесть, а опустившиеся уголки визуально поднимутся.

Держите формы

Выбирая джинсы, обратите внимание на те, в которых ткань содержит хотя бы несколько процентов эластичных волокон. Растягиваясь, такие джинсы будут отлично подчеркивать ваши формы.

Все вперед

Ваша грудь достойна лучшего. Иногда у разных производителей белья немного отличаются параметры в пределах размеров. Поэтому не зацикливайтесь на цифрах, а лучше сконцентрируйтесь на своих ощущениях. В правильном белье ваша грудь будет приподнята и одновременно не будет стеснена.

Розовые щечки

Румяна
Источник фото: instyle.com

Конечно, уколы гиалуроновой кислоты никто не отменял, но у многих от них вреда больше чем пользы. Да и эффект таких процедур недолгий. Поэтому используйте светло-розовые румяна и слегка коснитесь “яблочек” щек, чтобы придать коже свежий румянец.

Меняем темный на светлый

Блеск для губ
Источник фото: instyle.com

С возрастом припухлость губ теряется, а значит, это нужно исправлять. Вместо матовых темных помад, которые подчеркнут усталый контур, переведите свое внимание на глянцевые розовые и персиковые оттенки.

Больше влаги

Косметика
Источник фото: instyle.com

Мы сейчас не о воде, хотя ее важность сложно переоценить. Просто замените по возможности сухие косметические средства на влажные и вы увидите, как кожа станет свежее. Не будут так подчеркиваться морщинки и вялость, а вид станет более свежим.

Ну как, решили уже, какой из советов начнете применять первым? Сохраните статью в закладках, чтобы не забыть важные советы. А пока прочтите о том, как нужно собирать косметичку для путешествий.

7 секретов, чтобы выглядеть на 10 лет моложе обновлено: 20 апреля, 2019 автором: Лилия Козловская
Реклама
Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от E-W-E.ONE